Ansprechpartner

Kontaktliste Dr. Wirth Grafische Technik GmbH & Co.KG

Geschäftsleitung


Tel.: 069-50009-133

Dr. Joachim Reidiess
jreidiess@xyzdr.wirth.de

Wolfgang Dammer
wdammer@xyzdr.wirth.de

Verkaufsleitung


Peter Reiter
preiter@xyzxyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-53
Mobil: 0176-10560753

Kaufmännische Leitung


Anja Weckesser
aweckesser@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-133

Buchhaltung


Anette Pfeiffer
apfeiffer@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-102

Ralf Steinbrecher
rsteinbrecher@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-292

Innendienst Vertrieb


Inge Herr
iherr@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-152
Hell, Topocolor

Mechthild Vogel
mvogel@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-200
AMS, DCM, Myakoshi, Huber, Versor

Stefan Gröninger
sgroeninger@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-116
AMS, DCM, Myakoshi, Huber, Versor

Kontaktliste Dr. Wirth Prepress Service GmbH (Frankfurt)

Berner Str. 52, 60437 Frankfurt am Main

Service Heidelberg Prepress

Geschäftsführung


Wolfgang Dammer
wdammer@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-133

Service Planung Hotline


Alexander Walden
awalden@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-150

Innendienst Ersatzteile


Mechthild Vogel
mvogel@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-2475400-250

Stefan Gröninger
sgroeninger@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-116

Kontaktliste Dr. Wirth Prepress Service GmbH (Rheinstetten)

Industriestraße 29, 76287 Rheinstetten, Tel.: 07242-9368-0

Service Hell Gravurmaschinen

Geschäftsführung


Wolfgang Dammer
wdammer@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-133

Hotline Service


0180-5235642

Fax: 07242-9368-20

Service Planung


Michael Dresel
mdresel@xyzwirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-16

Innendienst Ersatzteile


Oliver Koch
okoch@xyzwirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-41

Unsere Standorte