Ansprechpartner

Kontaktliste Dr. Wirth Grafische Technik GmbH & Co.KG

Geschäftsleitung


Dr. Joachim Reidiess
jreidiess@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-101
Mobil: 0172-980 6900

Dr. Bernd Reidiess
b.reidiess@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-1411

Wolfgang Dammer
wdammer@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-171
Mobil: O171-5190090

Verkaufsleitung


Peter Reiter
preiter@dr.wirth.de
Tel.: 069-2475400-12
Mobil: 0176-10560753

Kaufmännische Leitung


Anja Weckesser
aweckesser@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-133

Buchhaltung


Anette Pfeiffer
apfeiffer@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-102

Ralf Steinbrecher
rsteinbrecher@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-292

Innendienst Vertrieb


Alexander Willing
grill@graphic-team.eu
Tel.: 069-50009-50
AMS, DCM, Myakoshi, Huber, Versor

Inge Herr
iherr@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-152
Hell, Topocolor

Mechthild Vogel
mvogel@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-200

Stefan Gröninger
sgroeninger@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-116

Kontaktliste Dr. Wirth Prepress Service GmbH (Frankfurt)

Service Heidelberg Prepress

Geschäftsführung


Wolfgang Dammer
wdammer@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-171
O171-5190090

Service Planung Hotline


Alexander Walden
awalden@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-150

Innendienst Ersatzteile


Mechthild Vogel
mvogel@dr.wirth.de
Tel.: 069-2475400-250

Stefan Gröninger
sgroeninger@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-116

Kontaktliste Dr. Wirth Prepress Service GmbH (Rheinstetten)

Service Hell Gravurmaschinen

Geschäftsführung


Wolfgang Dammer
wdammer@dr.wirth.de
Tel.: 069-50009-171
O171-5190090

Hotline Service


0180-5235642

Fax: 07242-9368-20

Service Planung


Michael Dresel
mdresel@wirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-16

Innendienst Ersatzteile


Oliver Koch
okoch@wirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-41

Ines Schumacher
ischumacher@wirth-ka.com
07242-9368-42

Unsere Standorte