Ansprechpartner

Kontaktliste Dr. Wirth Grafische Technik GmbH & Co.KG

Geschäftsleitung


Dr. Joachim Reidiess
Tel.: 069-50009-0

Wolfgang Dammer
Tel.: 069-50009-0

Verkaufsleitung


Michael Steggemann
msteggemann@xyzxyzdr.wirth.de
Tel.: 69-50009-279
Mobil: (+49)170-2091231105

Kaufmännische Leitung


Anja Weckesser
aweckesser@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-133

Buchhaltung


Ralf Steinbrecher
rsteinbrecher@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-292

Leitung Innendienst Vertrieb


Alexander Willing
awilling@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-50

Kontaktliste Dr. Wirth Prepress Service GmbH (Rheinstetten)

Industriestraße 29, 76287 Rheinstetten, Tel.: 07242-9368-0

Service Hell Gravurmaschinen

Geschäftsführung


Wolfgang Dammer
Tel.: 069-50009-0

Hotline Service


0180-5235642

Fax: 07242-9368-20

Service Planung


Oliver Koch
okoch@xyzwirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-41

Innendienst Ersatzteile


Maria-Gracia O‘Kelly
mokelly@xyzwirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-43

Unsere Standorte